Олег Зуев

Вопрос серьезный. внутри

Мужчине подкидывает наркотики жена у которой любовник капитан ГНК 4 гр амфетамина лепят 2281ч3 он идет в отказ по 51 лепят 8 лет. Как доказать и возможно ли что не виновен или может к какому хорошему адвокату обратиться и возможно ли что-то сделать? Посадили в Москве.

Предположение что с помощью капитана все сделано поэтому написал

Михаил Варичев

назови фамилию капитана где и кем работает фамилию жены и т. п

*** Натали ***

А где нашли у него наркоту? Какие основания для этого были? Есть ли решение суда?

Илюхин Дмитрий

Если все именно так как вы сказали, то дела хреново. Пусть нанимает адвоката, который пускай раскручивает тему с любовником из наркоконтроля и быстро, а то последний поезд уйдет и он заедет.