Светлана Рушева

Подскажите пожалуйста, только серьезно, вопрос внутри

Если трое человек совершали преступление, в ходе следствия следователь будет выяснять, кто предложил его совершить, что сказать, чтобы никого из троих не подставить (как организатора)???

Папапа

Не помню...

Анюта Казеннова

Первоочередной вопрос какова природа преступления? Из практики, так не бывает что бы следователь не сделал кого то ПАРАВОЗОМ. Если все воспользуются ст. 51 Конституции то в последствии, зная материалы, доказательства будет проще решить что и как делать.