Дмитрий Малюков

Серьезный для меня вопрос!) внутри

Сказала своему мужчине что нам скоро предстоит расстаться так как мне надоели свободные отношения и он не серьезен.. на что я услышала крики, что я его женщина и только его.. я ответила что мы с ним протянем максимум еще пол года не более.. на что он попросил меня замолчать и распсиховался.. (пробыли где то вместе пол года и у нас очень мало общего... так же не знаю как мне это все понимать.. ведь он сам говорил что у нас без обязательств..)

Виталий Николаев

крики.. распсиховался. . это мужчина.. или соседка баба Нюра???

Вр
Врединка

вы уверены, что в доме он мужчина ?

Игорь

Собственник же) нафига ты ему сказала вообще про расставание? надо было сразу расстаться) Если надеяться уже не на что)

Оксана Шакирова

Ну вот и не парься, без обязательств значит без обязательств! Дави на это, пользуйся этим!

@L
@ Lusi @

Согласна с Эдди : это обычный собственник. Вообще, те кто любит подгулять, ужасные собственники и ревнивцы. Если б он считал тебя своей женщиной, то не предлагал бы отношения без обязательств. Я б вообще ему сказала- "знаешь, милый, я хочу нормальных отношений, поэтому встречаться с тобой больше не могу, потому-что буду искать нормального мужчину". А этот твой просто боится серьёзных отношений, боится семьи, ответственности. У меня был такой, расстались через год после мучительных изнуряющих отношений и ссор.

Мария Вершинина

удар по мужскому самолюбию - хуже чем удар ниже пояса. "Вы его женщина" звучит так, будто "Вы его машина" или "Вы его новый галстук"...Любовью и не пахнет, если без обязательств - раньше нужно было дать понять, что Вы - свободная женщина и что претендентов на Вашу руку и сердце больше, чем тех, кто просто хочет называть вас "своей". Вы не мебель, не трофей и не декорация к красивой жизни, не так ли? Почему об этом не сказали?) ) Когда мужчина боится потерять - первый признак наличия чувств и возможно серьезных, ведь его свобода для него - дело разумеющееся, а вот ваша...)))

Ан
Анна

так и скажи, "....я не могу быть твоей женщиной, потому что у нас секас без обязательств,... " что хочу то и делаю