Елена

вопрос к серьезным бизнесменам. . вопрос внутри..

если взять в банке кредит 5 миллионов руб под 12% годовых. . и раздавать микрокредиты под 300 % годовых же получится? как наварчик? и с дохода питатся самому и выплачивать те 5 миллионов. . как вам такая пирамида?

Игорь Пягай

А как ты возьмешь в банке такую сумму? У тебя зарплата должна быть больше 300 000 мин (офиц) и имущество в залог!!!

Евгений Слащилин

вы такую сумму не получите, это раз. вы такую сумму не соберете с клинетов. это два

Владимир Мартиросян

ой, Вася, Вася, не заботишься ты о своей фигуре-разнесет от обжорства! ты думаешь так будешь востребован со своими микрозаймами? Вернись на землю, сынок.

Анастасия Рыбачук

как все просто...

Anastasiya Omarova

1 я проблема сумма 2 я проблема риск кредито давателя высок и это ни тебе не банку не интересно

Александра Распертова

нарисуем будем жить.. .
аххах ну попробуй, прогоришь так, мама не горюй

Настя

А треники у тебя есть?)