Бек Хамирзаев

Как удалить Калькулятор? Помогите с проблемой, очень серьезно!

клава вырубается иногда ( обычно после перезагрузки каждой)
перевставляю usb, ВКЛЮЧАЕТСЯ ХХХНЫЙ калькулятор и через каждые 15-30 секунд включается все новое и новое окно калькулятора
3 раза переустанавливал систему, идей нет больше...

Марина

Это скорее всего вирус по типу bat-ника. Посмотри в Диспетчере задач подозрительные процессы от имени пользователя, попробуй завершить их. Если все стало нормально, значит я был прав и тебе нужно удалить его из Автозагрузки

Ал
Алёнка

на ХР калькулятор был C:\WINDOWS\system32\calc.exe
Ну поставь что-то типа ProcessExplorer или Process Hacker, отследи, что за служба запускает калькулятор и разбирайся с ней.
Или клаву разбери и передерни шлейфы + протри контакты - клавиша или разъем залипают. С другой клавиатурой то же самое?

Толкователь Снов

как удалить его