Димка Михайлов

Здравствуйте,у меня серьезная проблема. Помогите прошу.

Мне отправили в скайпе что то типо такого

Этп новая аватарка твоего профиля?
И внизу Ссылка с файлом. я скачал этот файл и мой компьютер тоже начал всем отсылать такие сообщения.Потом я скачал 2 антивируса,Удалил все их найденные вирусы. И перезагрузил компьютер.И после этого как компьютер включаеться через 10 секунд все замараживаеться и ничего не работает.Прошу помогите.
Я сейчас сижу в безопасном режиме.

Littleking

Какие ты антивирусы скачал? Попробуй пробную версию касперского на месяц. Должен помочь. Мне тоже отсылали эти сообщения. Глупо было скачивать этот файл.

Шеннепей

значит что-то лишние удалили.
1. В безопасном режиме запустите др. веб курент (скачать с инета) .
2. Желательно перед этим почистить комп от хлама, программкой ccleaner.
3. Если не помогает тогда скачиваем прогу avz и выполняем стандартные скрипты №2,3(файл-выполнить стандартные скрипты) .
4. По результатам отпишитесь.

Арсен Бахшиян

ой, у меня тоже самое было! ! это спам! у меня тоже такое было!! ! мне тоже в скайпе отправили раз 10000! но я не зашла по этой ссылке, сразу поняла что тут что то неладное!! ! позови компьютерщика !

Дарья Левандовская

ну так качай антивир хороший и лечи, И НЕХЕР КАЧАТЬ ВСЯКОЕ ГАВНО ЕСЛИ ОНО ТЕБЕ НЕ ЗНАКОМО, КОГДА ЖЕ ВЫ БЛЯТЬ ПОЙМЕТЕ ЭТО

Николай

поможет периустоновка виндуса