Надежда Ткачева

У меня серьезная проблема. Кто сможет - решите, прошу!

У меня проблема: я купил себе телефон Nokia N9 64GB. Я пытаюсь загрузить песни на телефон, ибо не знаю, куда вставляется флэшка, и оно пишет, что не телефоне общей памяти: 988 Кб (!). Как так? Я за этот телефон 3500 грн. отдал! Зря или нет?

Тори Макарчикова

сд карта на него нужна

Мария Нургалиева

посмотри в интернете про свой телефон там узнаешь куда флэшка вставляется

Юрий Черепанов

У этого аппарата собственная память 64ГБ, а карты памяти он НЕ поддерживает!
проверьте, ЧЕМ забита вся память! В настройках также должно быть видно сколько занято и чем и сколько свободно. Если что - верните в магазин!
PS а если взяли с рук Китайца - то вполне может оказаться, что там всего 2-3 Гига, вместо 64!!!!