Ев
Евгений

Кто сможет решить. Прошу помочь.

1. Известны данные о количестве осадков, выпавших за каждый день августа. Найти общее число осадков, выпав¬ших по нечетным числам месяца.
2. Известны данные о количестве осадков, выпавших за каждый месяц года. Найти общее число осадков, выпавших в марте, июне, сентябре и декабре.
3. Дан массив. Определить:
а) максимальный элемент массива; б) минимальный элемент массива и его координаты
4. Дан двухмерный массив. Определить:
а) сумму элементов первой строки массива; б) сумму элементов третьего столбца массива.
5. Дан двухмерный массив. Составить программу:
а) расчета суммы элементов третьего столбца массива; б) расчета произведения двух любых элементов второй стро¬ки массива.
6. Дан массив. К элементам 1-й строки двухмерного массива приба¬вить элементы последней строки.

Паскаль. нужно полностью программу.

Светлана Неврова

Какой язык программирования???

Ань Фыонг Фам

на первый вопрос -в августе 30 дней 15 четных и15 нечетных кол-во осадков раздели на 2 получишь ответ