Алиса Рейня

серьезная проблема... очень много написал, прошу помогите

я учусь в одном лицее с девочкой которая мне нравится, и мы даже незнакомы, мы с ней учимся на 1 курсе и к сожалению в разных группах. Вы скорей всего думаете почему я сейчас задаю вам вопрос а еще не познакомился с ней? Потому что я рад бы познакомиться с ней и общаться но я не могу! Моя самооценка упала и мне кажется что даже плинтус уже выше меня (Это случилось из-за некоторых очень болезненных для меня случаев когда меня кидали (Еще очень обидно за то что те девушки которые меня кидали сейчас встречаются с теми парнями которые не красивей и не умней меня (я симпатичный парень, умный, не сочтите это за лесть самому себе - нет! это правда) но почему в самый последний момент когда кажется что уже все супер, судьба на*.. выкидывает меня на обочину жизни как какого то последнего подонка! Я даже могу привести вам пример. Мне порой было так плохо что я разговаривал во сне непонятно с кем и плакал и просил не надо пожалуйста не надо! Мне по утрам рассказывали родители что я говорил по ночам (
Я вообщем не жалуюсь на жизнь, живу я нормально, одеваюсь стильно не дешево, и если вы меня увидите вы может и не поверите что это я - тот человек который это написал, у меня полный пиз**** с личной жизнью,

у меня многие спрашивают почему у меня еще нет девушки! Иногда иду по улице и вижу красивую девушку c некрасивым парнем, и думаю б***** почему!!!! так нечестно!!!! Мне очень очень плохо!

Прошу не писать в ответ что типа у меня вся жизнь впереди и т. д т. п ...

Ма
Мария

А ты не думай. Просто познакомься с девушкой которая нравится и вперед. Вот если фото твое то ты не плох собой. Так что действуй.

Наталья

Ты знаешь... Вот бывает такое.. Я тоже симпатичная, красивая, как говорят... Ко мне клеились много мужчин тоже красивых. Но я с мужчиной, которого красивым именно сложно назвать. Он не урод, он крепкий такой, лысый бугай. Но не красавчик масляно-сладенький))) Он отбил от меня всех мужчин, это было не навязчиво. Он технично сработал, молодец))))

Кристинка

че ты ноешь! покажи свое мужское начало, а не плакайся.
а на счет "вижу красивую девушку c некрасивым парнем и думаю б***** почему" ПОТОМУ ЧТО ОН МУЖИК! Девушки на внешность в последнюю очередь смотрят.

Лия

Внешность не главное! Главное душа

Светлана

Я думаю что ты просто ее еще не встретил, когда реально влюбишься начнешь действовать и слова найдутся и идеи появится как с ней познакомится .

Ирина

всех кидают, подойди и познакомься... поверь, даже очень красивые девчонки часто страдают от одиночества, узнай, чем она живет. Если отошьет, подходи снова и снова) и ей наконец будет интересно, что ты в ней такого нашел)

Ольга

Может, не стОит смотреть только на красивых? Девочки с немодельной внешностью проще, душевнее и благодарнее. Внешность всегда можно исправить, в современных условиях - достаточно легко, а вот душу.. .
Что касается кидали.. . не ты первый и не ты последний. Это было, есть и будет. Относись к таким вещам философски...

Резеда

Могу ошибаться, но думаю ВЫ очень мягкий человек.. .
Если (!!!) я права, то скорее всего в ВАШИХ отношениях обычно все начинается с мелочей, в итоге ВАМ садятся на голову и, как итог ищут кого-то более "сильного"
Если все так, то.. .
Измениться сложно, но и не стоит вместо панциря открывать беззащитное брюшко. .
Просто будьте смелее и жестче
Хотя, как писала выше - я могу ошибаться, ведь я ВАС не знаю