Mike

Люди! У меня очень серьезные проблемы!...

Мне 18 лет. Я заканчиваю 2 курс мед. коледжа. Я не хочу "синий" диплом, а очень хочу "красный" диплом, как и у моей мамы.
Проблема вся в том, что из 15 оценок, которые пошли в диплом, у меня 8 5-ок, 2 3-ки по химии, а остальные 4-ки. Я на з курсе конечно-же перездам з-ки и 4-ки (4-ки на 5-ки) .
Что мне делать? Помогите!

Ксения Поджарая

Напрячься и учиться получше. Без труда-не выловишь и рыбки из пруда. Закрывать тройки и с четверок на пятерки

Валерий Кан

Учиться, учиться и учиться на какое-то время забыть о погулянках.