Zoros Go

Очень серьезный вопрос, помогите

Я влюблен в девушку уже примерно 10 месяцев. Примерно 3 месяца назад я признался ей в любви, но она написала, что я ей всего лишь друг (глупо конечно через инет, но она в другом городе). вот сейчас у нее есть парень ему 20 ей 15(они еще ни разу не виделись) . ну я попробовал завести себе девушку, но когда другая узнала, то сначала обрадовалась за меня а потом сказала, что я не могу с тобой общаться, пока у тебя девушка или я привыкла что ты общаешься только со мной (она говорит что это дружеская ревность) помогите разобраться она ко мне что нибудь чувствует или я ей просто друг?!

Алла Шклярук

ей льстит Ваше внимание. не более того. вот такое Ваше место в ее жизни.

Ibo

Последний камень истинности какого-нибудь положения есть непостижимость его отрицания. Это же очень просто.

Тимур Эгипт

Задрал, тебе уже отвечали по существу, свои прошлые вопросы посмотри.