Вячеслав Раевский

Доброго времени суток, у меня к вам очень серьезный вопрос!!!

С девушкой уже 6 лет как в месте, с сексом проблема точнее сказать редко получаеться, то вдруг кто зайдет, то там болит то тут да и видемся мы сней через месяц так как живем в разных городах, редко получаеться заняться и то в середине акта ей становиться больно или сразу же! терпел в нутри себя все переваривал все что ну не как не получаеться у нас и я на этом зацикливаться стал я знаю что либо седня не получиться либо еще чтото случиться. Но проблема особо не в этом теперь проблема во мне, в том что я перестал желать секса, на любимую уже не так как раньше смотрю точнее сказать нет какогото возбуждения, вечер я стал проводить больше с машиной, короче перестал стоять на любимую, да и воще качественного стояка нет от того что исход событий с любимой я уже знаю!!!

Юлия Науменко

сочувствую....

Роман Хомченко

ну то что ей больно, говорит о том что она не возбудилась я так думаю. Попробуй поласкай сначала грудь, шея, ушко и проч.

Ольга Ефимова

Расставаться Вам надо. Найдете другую любимую и в руль будет упираться

Elena {{{{

Otstavit negativ,ustroyte ey romanticheskiy vecher v otele,kupite preziki s anastetiko, i vozbudite ee kak sleduet,togda nichego bolet i ne budet,a esli i budet,promolchit,tak kak s kayfom smewaetsia!I voobwe svodite ee k ginekologu,uznayte prichinu boley!!

Сергей Донченко

Печальная ситуация.. . В этом определенно есть вина вашей девушки. То, что ей больно, может говорить о наличии некоторых гинекологических заболеваний. И ей следовало бы обратиться к врачу, чтобы пролечиться, если есть необходимость. Сейчас, конечно, ситуация усугубилась, но еще можно попытаться все исправить.. . Нужно устранить причину болей. Вполне вероятно, что у вас снова появится желание секса, если вы будете видеть, что ваша девушка здорова, позитивно настроена и готова получать от секса удовольствие.

Aнюта

это все от психичечкого давления точно. вы долго не видитесь ипри встрече занимаетесь как по дежурству. а потом она боится вашей реакции а вы ее и так получатся а больно ей потому что недостаточно возбудилась. надо как то обоим расслабится