Олег Гаас

Скажите, что делать? Это очень серьезно.

У моей бабушки очень плохой дом. Когда-то там погибли 3 человека, моих родственника. Когда умерла последняя-прабабушка, начало происходить нечто странное, мягко говоря.
Каждое лето я приезжаю к этой бабушке на месяц. Еду туда через силу.... Дело в том, что когда я захожу к ней в дом, мои силы улетучиваются, настроение падает, я разбитая. Постоянно хожу к братьям, чтобы окончательно там не завять. По ночам там происходят страшные вещи. Однажды я слышала, как входная дверь открылась, и тяжелые шаги приближались к моей кровати. Это слышала и моя мама. Каждую ночь там что-то падает, шуршит, долбит. Мне очень страшно там спать, особенно одной. Постоянное чувство, что за мной наблюдает из угла погибший родственник. И мысль в голове: "Вон он.... Стоит и смотрит на меня.... "
Однажды ночью, за день до поездки домой, меня кто-то душил. Я начала издавать непонятные нечеловеческие звуки. Очень испугала родителей и бабушку.
И кстати, не одна я чувствую, что там происходят паранормальные явления. Чувствует эта и сама бабушка, некоторые родственники.
Этот дом поистине ужасен. Меня в дрожь бросает. Я постоянно во сне вижу мертвых родственников, которые разговаривают со мной. Иногда мне на столько там плохо, что я не выдерживаю и начинаю плакать. Там явно нечего делать живым людям.
А теперь главный вопрос.
Скажите, как защитить себя от некротической энергетики? Может, перед поездкой сделать особый обряд? Пожалуйста. Мне очень необходима помощь. За месяц проживания в этом доме я превращаюсь в выжатый лимон.
И кстати, в 11 лет недалеко от этого дома я тонула.
Я боюсь, что умершие родственники хотят забрать меня с собой.

Слушайте, это несмешно.

Я хотела обратиться, но мне всего 16 лет. И где я его найду у себя в городе....

Вспомнила случай с того лета... .
Уже два часа ночи, бабушка спала, мама была на кухне. Я услышала шаги в мою комнату. Подумала, что мама идет. Через несколько секунд напротив кровати пролетело белое облако. Очень быстро, но я заметила. В шкаф залетело, аж дверь стукнула. Господи, у меня чуть разрыв сердца не случился.

В эту деревню однажды священник ехал, но потом сказал, что очень там плохо и обратно поехал. Вот так.

Очень забавно, что вы все мне не верите. Что я все себе напридумываю. Ну, ясно. Чего и следовало ожидать.

Спасибо большое. Буду молитву читать перед сном.

И все эти родственники погибли странной смертью, неестественной.

Александр Скачков

Мнительность, иногда говорит: " У страха глаза велики! "

Ми
Минин

Перестать накручивать себя - мысли материальны и вы сами к себе можете притянуть негатив.
А избавлялись всегда очень просто - освятить дом. Пригласите священника

Татьяна Миронова

Принять холодный душ, лучше прямо из ведра на голову. Далле, выскочив из ванной комнаты и бегая от ошеломления по всеу дому, забыть все эти глупости и навсегда. Всё, сказанное Вами, не реально, Дверь то может быть и скрипнула, но Вы себе сочинили только одно объяснение этому скрипу : это пришельцы. Если так то продолжите выдуывать и дальше, например пригласите их присесть и чайку попить, они спасибо скажут, - неслышно ,- и уйдут, а Вы, не обижаясь за отказ, продолжайте спать на другом боку. ( Всё сочинённое, художественное необычайно живуче, даже живее реальности но, слава Богу, это не реальность и бояться его не стоит.

Антон

Можно попробовать поработать в двух направлениях.
1. Сходить в церковь, поставить свечи за всех умерших в этом доме родственников, заказать молебен об упокой души минимум на 3 месяца. Сделать какое-то хорошее дело - благотворительность, если у вас нет таких средств - то самому, например съездить в монастырь на послушание на неделю-две, помочь в чем-то церкви. Затем заслуги посвятить мысленно всем умершим, прося их принять ваши заслуги для их лучшей участи и не беспокоить больше живых - покинуть дом.

2. Дома опрыскать все святой водой, особенно углы. Обойти дом по периметру внутри с зажженной церковной свечой вдоль стен. Вам купить пояс защитный в церкви, желательно еще кулон с частицами святынь, и читать молитву защитную на поясе перед сном.

Думаю, проблема скорее не в нечистоте дома, а в том, что души умерших не нашли упокоения. Если поедете в монастырь, там заодно и сможете поговорить со священниками об этих вещах, они в этом очень неплохо разбираются.

Юлия Мунтян

Попробуй перед сном попросить что бы тебе приснился этот дух, и сказал что именно он от тебя хочет, почему они к тебе приходят.
А днем желательно жечь благовонии, или свечки не нужны церковные можно просто обычные, прочитай мантры, а так же над головой можешь повесить Ловец Снов, PS в интернете можно прочитать что это, и как его сделать, ну или можно сразу купить 🙂

Фаррух Юлдашев

я думаю, что нужно:
1.или поехать на могилу этих погибших родственников и помолиться.
2.или поехать в церковь и поставить свечу за погибших родственников;
3.окропить дом святой водой
4. и когда с тобой происходят эти страшные вещи- читай молитвы.
возможно, эти советы хотя бы НЕМНОГО помогут.

Ирина Никул

Дом Нужно освятить, по часовой стрелке читая молитву Отче наш, ниже дам текст. если нужно, она правда в несколько иной редакции.
Отче наш! Иже еси на небеси! Да святится имя, твое, да будет воля, твоя, как на небе, так на земле. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, оставь нам долги наши, яко же мы оставляем должникам нашим, научи нас сдавать экзамены, избави нас от лукавого. Ибо твое есть царствие, сила, слава, в веки веков. Восставшие от сна, припадаем к тебе, блаже, ангельскую песнь вопием, тебе, сильный: свят, свят, свят, еси, боже, богородицею помилуй нас. Господи, помилуй (12 раз) . От сна восстав, благодарю тебя, святая троица, как многие рады твоей благости, долготерпения, ни прогневался на меня, ленивого, грешного, ни погубил меня за беззакония мои; но человеколюбствовал в беспечности лежащего воздвигал меня. И ныне просвяти очи мои мысленные, открой уста мои, научи словам твоим, заповедям твоим, чтобы творить волю твою, воспевать тебя в исповедании сердечном, воспевать всесвятое имя твое, Отца, Матери, и Святаго Духа, ныне, присно, в веки веков. Ом.

Андрей

Хм.. ответов может быть много.. может вы ведомая, может в этом доме открыт портал мертвых у твоей бабушки. Защиты скорей всего у тебя нет. Ну можешь освятить дом конечно, но не факт что поможет! старайся отключать мысли! хотя может быть и просто невроз.. это специалист должен смотреть! на месте!

Надежда Астафьева

Все рано или поздно умирают. Этот дом просит освящения.
Ваши молитвы не помогут, вернее этого мало.

Ал
Александр

обратитесь к экстрасенсу

София Скляр

налицо и напуганное самовнушение. это позволяет проявлениям происходить более ярко. конечно нужен спец.. в больших городах есть центры пара. если верующие. поможет и священник. можно лишь заблокировать. закрыть. остаточное все равно уйдет лишь с разрушением дома.

Н*
Ната ***

Реально абсолютно всё, даже выдуманное, так как мысль - материальна. Единственный способ для Вас - вера и чтение постоянной Иисусовой молитвы. То что происходит, ещё цветочки, меня и не из таких переделок вытаскивало.

Даша

Эмм насколько я понимаю тут дело не просто в давющем чувстве присутствия или наблюдения, а именно чёткое намерение причинить зло конкретно вам. Возможно вы и правы в том что ваши умершие родственники хотят вас зобрать с сосбой.. . Понимаете тут всё сложно, есть куча аспектов которые станут понятны только тогда когда например я сам зайду в этот дом.. . Единственное что я могу посоветовать это просто не появлятся в этом доме, поскольку вы сказали что ваша родня тоже видит всю эту агрессию направленную именно по отношению к вам, то они отнесутся к вашему жиланию с пониманием.
Тут я увидел несколько коментариев про то что надо всё окропить святой водой или вам самим сходить в церковь. На вашем месте ябы этого не делал ни при каких обстоятельствах, если у вас нет сооствествующих знаний то на 90% это приведёт к усугублению ситуации. И если даже всё будет сделано правельно то не факт что это поможет, есть вероятнось что это просто может разозлить то что живёт в этом доме вместе с вами.

Да
Дарья

знаешь то что с тобой происходит во сне не так уж и плохо, ты можешь это использовать, спрашивать вопросы на которые хочешь получить ответ, в таких снах тебе даже могут показать другие миры, будущее и мнОго чего! Ни кто тебя не заберет через сон, ты должна принять то что с тобой происходит, пока будешь отворачиватся от этого то такие вещи будут еще сильнее происходить до тех пор пока не осознаешь свой путь. А про духа в доме это уже вопрос серьезнее, выше тебе писали про "ловец снов" если не хочешь таких снов то используй его, хотя я бы посоветовал тебе принять то что есть и пользоватся этим.
Попробуй выкинуть из дома все старые вещи пренадлежащие бывшему владельцу, в любом случае нужен человек который бы этого духа проводил в мир мертвых, самим опасно .

Алексей Скоробогатов

Раз ситуация сильно запущенная, значит надо разруливать. Как отправить умерших в ихнюю экологическую нишу? Думаю в этом случае поможет, если паралельно ( т. е в один и тот же день, максимум за 2 дня) в 9 церквях заказать 40кауст за упокой всех этих умерших. Желаю успеха.
Кстати, если будут спрашивать крещённые или нет, не заморачивайтесь, смело отвечайте -да.

Галина Кочуева

Да, такое бывает, когда предки проживают тяжелую жизнь. Их души отяжелены проблемами и не могут уйти дальше, они "застряли". И ваше предназначение, как представителя этого рода является помощь им, чтобы они смогли продолжить свой путь.
Самое простое - ставить за их упокой свечи в церкви, заказывать службу. Но главное, необходимо поработать с родом, поставить их души на место и помочь им очиститься. Я занимаюсь этим давно, если интересно, можете написать мне на почту, вот еще мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А проявляются души в этом именно доме, так как они там жили и имеют наибольшую власть именно в этом месте. Отсюда у вас и страх, и подавленность.
Важно не бояться, а осознать, что так они просят у вас помощи.