Мистика, эзотерика

Что с этим делать? только я серьезно, без шуток (

меня преследует какое-то злое, коварное, очень ловкое, непонятное существо из низшего слоя астрала. как не стараюсь с ним не связываться, не получается, оно всегда побеждает. каким-то способом заставляет меня совершать мягко говоря нехорошие поступки, (после них меня всегда мучает совесть и теряется покой) и мысли уводит куда-то в свой отвратительный мир. описать все словами трудно, почти невозможно.
алкоголь и наркотики не принимаю, психическим расстройством не страдаю.
Ната Tyo
Перебори это злое существо, нужно переосилить его, и делать, так, как ты считаешь нужным.
Ольга Тен
Лучший ответ
читай молитву ежедневно она защитит
Всеобщая молитва Огненного покаяния
Всевышний Господи, Всемилостивый Единый
Неделимый Высший спаситель
Прими мое покаяние. Проведи меня сквозь
Огненное Крещение Огнем Познания
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Любовью, Мудростью, Истиной в Лоно Свое.
Освободи мя от накопленного невежества
уяви милость Свою через слияние с Тобой.
Ну думаю что вы создали это существо своим сознанием. Избавиться будет тяжело. Потому что для того чтобы оно перестало существовать надо не думать о нем около шести десяти дней. Пока оно не распадется. А так по сути вы воюете с собой
пройдет.. когда за нехорошие дела свои по лбу получишь.
нужно биться с ним.. сопротивляться его воле.. переступить через свое эго.. это то на чем он скорее всего и играет..
Раиса Ефремова
Полюби врага своего, а будешь в любви состоянии гармонии единства с собой и с миром тогда и ничего лишнего кроме гармонии не будет в тебе.
Вот и хорошо, хоть чем-то займёшься и узнаешь, на сколько ты поддаёшься дрессировке.
Отче нашь читай каждый день
Это бес обычный.
Юлия Потапкина
каждый день в течении 21 одного дня, зажигай полынь и перешагивая дым от неё.
Лена Дрижерук
Если ты усвоишь истину что нет астрала а есть гормоны которые могут помогать или мешать жить то справишься с любой проблемой
Даша Турилова
это проценты
Дана Капыш
Меня на воск отливали, помогло.
Юлия
Сходите в церковь!