Мистика, эзотерика

Что вы можете сказать о Стоянии Зои? Только серьёзно и без шуток. Будьте толерантны. Всем удачи и добра)))

Это реальная история. Тогда в СССР очень об этом говорили (на кухнях разумеется). НО, до этого было еще два случая, при царе-батюшке. Та же икона Николы-чудотворца, в одном случае парень-гармонист, с ней пляс пустился, не мог остановиться. А в другом случае девица тоже стояла с иконой не один день. Но об этом говорили меньше, так как было это при царе-батюшке, накануне революции. И народ тогда это воспринял как должное - богохульство. Истории реальные, только иконы Николая Чудотворца разные, в разные года это происходило
Barbara Falk
Лучший ответ
Людмила Борисова были еще случаи? можно ссылку ?
стояние Зои закономерно её покарал Николай Чудотворец она сама захотела стать его напарницей в танце при том она грешница он снимал через это стояние у неё грехи
Любовь
Если проявляется ригидность позы, а не восковая гибкость, то каталепсию называют ригидной. Помимо кататонической шизофрении, каталепсия может наблюдаться при истерии и некоторых заболеваниях мозжечка, когда блокируются или повреждаются связи между мозжечком и лобными долями коры головного мозга..
Если блокируется гормон дофамин, то может возникать форма ригидной каталепсии. Предполагаю, что каталепсия может как-то пересекаться с летаргией.
Так что эта Зоя могла быть больна и не одним диагнозом, и у неё мог быть затяжной приступ каталепсии. Например. Надежда Лебедина провела в летаргическом сне 20 лет
Наберите в Гугле картинки кателепсии. (использовалось гипнотическое внушение)
Людмила Борисова если бы это была просто каталепсия то ее просто бы отвезли в больницу и не было бы шума! это сделать не смогли
Что за Зоя и где сояла?
Этот случай известен всему бывшему Советскому Союзу...
Причин его придумывать не было ни каких...
Алеся Лоскутова Котенок, ты на вопросы хоть отвечай... Хоть Мастера или Гуру заработай...)
Наталья Самосудова Да я уж и так отвечаю)) спасибо ^^
Событие с иконой (значит православное) https://azbyka.ru/sear/?text=Стоянии+Зои&searchid=1639178&l10n=ru&web=0#1105
херня какая-то
Kunslu Kushumbaeva
да это реальная история! и ее как могли пытались скрыть! миром бездуховным легче править! нету табу !
Lmilana A.l .