Мистика, эзотерика
Можно ли сдать экзамены с помощью магии? ) Если да то как? Я серьезно без шуток!
Покупаешь магический коньяк, 15-летней выдержки....
можно сдать экзамены не проживая на практике делается это через осознание в сознании выстраиваешь всю цепочку событий и делаешь вывод если он праведно выстроен то вам больше это ни покажут
Без шуток Рассказал один преподаватель такую историю Пацан учился 14 лет дуб дубом как говорят.. двух слов связать не мог стоя у доски Но по карточке и контрольные \тесты писал на ОТЛИЧНО! и ПРЕПОДАВАТЕЛЬ его однажды спросил-Как так у тебя получается. ты что стеснительный такой не можешь отвечать устно. а контрольные пишешь на ОТЛИЧНО ?! УЧЕНИК ответил- Я когда ручку подношу к тестам и ручка становится теплой туда и ставлю метку.... Оказывается и правильно ставит!
Вероника Оганесян
Тоже чет так охото)
Да. Но для этого надо научится магии, что гораздо сложнее чем сдать экзамены.
Конечно нет. Ну только в сказках, книжках и в инетфантазиях! Даже сэр Поттер сдавал экзамены в магической школе, по магии, а не с помощью магии!
Можно, но придётся расплачиваться. Оно того стоит?
Вероника Оганесян
Ну а жизнь без аттестата потом куда идти?? не кудаж не возьмут даже.
да. только это - забивание гвоздей микроскопом...
Можно. Но проще выучить.
"Это самое дурацкое в магии. Ты двадцать лет тратишь на то, чтобы выучить заклинание и вызвать себе в спальню обнаженных девственниц, но к этому времени ты насквозь пропитываешься ртутными парами, а глаза перестают видеть, испорченные чтением старых гримуаров. Ты даже вспомнить не сможешь, зачем тебе эти девственницы понадобились."
Ну с магией нет, но от визения зависит точно. Я ни разу почти не готовилась, но всегда успешно сдавала))
Нет. Магия-это все суеверное. Тут важны знания, ну либо удача. Как повезет.