Мистика, эзотерика
Всё таки "стояние Зои"-это выдумка или реальный случай? И куда потом делась Зоя?
От столбняка и по сей день люди умирают, но никто из них не замирает на 3 месяца стоя! Стояние Зои 99,9 % выдумка . Реальных свидетелей слишком мало, труп её исчез, нет ни фото ни кинохроники !
реальное фото тому доказательство

Юля Булатова
Фото из фильма взяли ?
Улпан Толегенова
В каком месте оно реальное?
Так вскорости умерла она...
села, наверное
Это был обычный столбняк.
Да это была правда она очнулась сама и рассказала что она видела в этом оцепенении а потом уже умерла через несколько часов после рассказа.
Очевидцы были и дом был оцеплен много дней.
реальный. есть документы. была передача расследование.
Дашунька Логинова
ты дура? какие документы и при этом НИ ОДНОГО ФОТО этой стоящей Зои?? ты лучше мозги включи=)))
Ну реальный...
Может и правда только за что не понятно
чтобы познать истину, нужно испытать ее на практике. Попробуй проделать с иконой то же самое - узнаешь.
Елена Мурзина
познать истину и умереть?
Л. Лысенко
для того чтобы узнать что наркотики вред, не надо их пробовать, ты или даун или провокатор!
та какая нафиг выдумка?)
если коммунисты и менты незнали че делать, и медики не могли ей укол даже сделать, иглы гнулись и ломались... и никто ее не мог с места сдвинуть..
а по ночам она орала громким голосом, и вся округа слышала ее слова:
-" Мама! Молись! В грехах погибаем! Молись!"
http://verapravoslavnaya.ru/?Zoino_stoyanie
Альмира Жаманова
Вы лично видели как она стояла? Вы ей пытались делать укол ?
Елена Елена
и при этом в архивах НИ ОДНОГО ФОТО этой Зои как она стояла с иконой=)))))) мля, да если бы это было правдой, коммунисты бы 1000 фотографий бы сделали!!!! И где?? НИ ОДНОЙ НЕТ в архивах КПСС!
Случай реальный. Ну вот Зоя потом изменилась вышла замуж ну дочь её повесилась. А Зоя, закончила свои дни в Кащенко. Её не по детски стало шарахать в конце 60 годов
Анастасия Ленц
Она умерла через несколько часов. После того как рассказала о том что видела .
Этот вопрос мы изучали. Были очевидцы и дом был оцепенение несколько дней.
Не говорите ерунды.
а что реально а что нет. вот ты пьяного спрашиваешь, мол ты пьяный же... а он тебе нееет я савсэм не пьяный. у него другая реальность просто. мне например ясен пень что там было. без фото и чего либо. я могу тебе такое состояние создать или убрать) потомучто у меня реальность шире. и я знаю механизм изнутри. чего и вам всем желаю