Мистика, эзотерика
Может кто слышал о телепортации, и реальные случаи были? Или это всё выдумки фантастов?
существует, но для этого требуется настройка по 4-м точкам
Саша Куракина
а где доказательства?
Света Мурыгина
если я тебе покажу хронику из одной лаборатории, на меня будет охота сразу всех спецслужб мира
Всё имеет место быть...
теоретически это возможно... практически-не ясно... доказать пока никому не удалось...
Китайские учёные первыми в мире телепортировали частицу с Земли на орбиту
Китайским учёным удалось телепортировать фотон с Земли на спутник, который расположен на орбите в 500 километрах от точки отправления.
Саша Куракина
ничего себе
Елена Федяева (Липперт)
странно другое. после этого исчезли все упоминания об этих разработках
Елена Федяева (Липперт)
первый эксперимент был на Земле. вроде бы в Австралию отправляли. тогда более развёрнутая была информация
Всё что ты можешь представить-потенциально реально! Просто реальность для этого может быть другой)
Случаи телепортации описаны в книгах Карлоса Кастанеды.
Саша Куракина
ну в книгах
Это желаемая но неосуществимая пока, способность человека.) ещё как- то более развить эту тему не имею возможности.)
Саша Куракина
надо идти к цели и развить в себе все возможное
Я видел телепортацию Луны
Саша Куракина
а что же это?
Саша Куракина
и каким образом?
Филадельфийский эксперимент... они занимались экспериментами по теьепортации.. там потом находили моряков сросшихся телами с кораблем...
Саша Куракина
ух ты интересненько
Управление реальностью. Это возможно.
это будущее, до которого мы вряд ли доживем... не будет пробок, воздушных ям и подводных камней, но это будет!!!
Телепортация человеческого тела зафиксирована на видеокамеру. Это известные всему миру шоу Гудини. его помещали связанным цепями и наручниками в ящик, а ящик наглухо заколачивали и топили в море. Через три минуты он всплывал без цепей и наручников. А ящик оставался целым и цепи с наручниками закрытыми и замотанными как и было. Гудини просто телепортировался из ящика и из наручников с цепями.
Также исторически зафискированый факт телепортации история описанная у хронистов. Аполлоний Тианский после путешествия по Гангу к учителям на базу по типу пришельцев в Гималаях из Греции. Был обвинён римским судом и приговорён к тюремному заключению за то что выступал против рабства. Так Аполлоний Тианский заявил в суде что можете мне вынести любой приговор но над душой моей вы не властны, потом немного помолчал и добавил -впрочем не властны и над телом и во вспышке света исчез из здания суда и его потом видели в тот же день в трёх днях пути от Рима.
Также что касается телепортации эсминца Элдридж в наше время. Не смотрите псевдо документальные американские фильмы в них брехня, никакие матросы в обшивку не вплавлялись. Читайте первоистоки. Журнал Знак вопроса издательство Знание. Номер журнала называется -Что случилось с эсминцем Элдридж. Матросы после эксперимента придя домой просто растворялись в пространстве и их военные не могли найти даже с переносным генератором поля. Также у этих матросов были случаи когда они говорили что горят и якобы помогало наложение на горящего рук других матросов но потом произошли случаи когда загорались и те кто наложил руки от горящего и тогда практику наложения рук прекратили. Научный консультант того времени Эйнштейн сказал что эти случаи с матросами связаны с тем что у них на одежде были металлические детали -гвозди в обуви, металлические пуговицы и пряжки, наручные часы. А матросов перед экспериментом предупреждали чтобы не было ничего металлического.
Осуществить телепортацию эсминца помогали три генератора поля, частоты полей указаны в Знаке вопроса, изначально планировался эксперимент просто по невидимости корабля и он удался но побочным эффектом была телепортация в другую бухту американского побережья. В журнале указывается вес оборудования эсминца с помощью которого проводилась телепортация.
Случаи были, но можно попасть не в свое время и не в свой мир.
Саша Куракина
а именно не во времени а в пространстве