Мистика, эзотерика

как научится телепортации?

у меня был такой сон,на тот момент я думала,что это был сон..но помню как сейчас,смотрела я телевизор..и вдруг внезапный переход..из реальности в реальность,я выключаю телевизор не пультом а пальцем и встаю..не иду а лечу 5-6 см над полом,открываю дверь своей комнаты,лечу..”залетаю”к родителям в комнату,и думаю сама “боже я же сейчас на них как свалюсь))”,”взлетаю”над ними,делаю круг и лечу обратно к себе в комнату,мне было очень страшно,я звала маму но она меня не слышала,почему то..и проснулась,до сегодняшнего дня ,я незнала что это и была именно телепортация а также она называется холодинамика,это произошло само по себе,я не училась телепортации,тогда я по видимому очень испугалась и теперь это у меня не получается..но изучала эзотерику с 15 лет,может это что-то дало на телепортацию..как мне научится?я хочу снова телепортироваться
Мне кажется, описанное, даже не левитация, а высококачественное сновидение. Левитация происходит наяву. Левитацию испытывали многие известные святые во время глубоких религиозных медитаций (напр. Серафим Соровский) . Возможно, они сами этого и не замечали, а явление наблюдали окружающие. Возможно, автор вопроса тоже находилась в глубокой медитации и левитация имела место, но это могут подтвердить только очевидцы. Тогда можно говорить об объективности явления.
Высококачественные сновидения тоже способны демонстрировать Эзотерические явления. Например, недавно я во сне увидел очень качественную картинку, как мама входит ко мне в комнату, останавливается и смотрит на меня. В этот момент я просыпаюсь, открываю глаза и вижу абсолютно ту же картинку со всеми деталями интерьера, но чуть-чуть поменьше. Как будто мне перед пробуждением демонстрировали приход мамы с видеокамеры, расположенной на 20 сантиметров ближе к маме, чем мои глаза. Я, естественно, очень удивился такому совпадению и невольно посмотрел, с какой точки должна была снимать эта видеокамера. И, что бы Вы думали, я там увидел? КОШКУ, которая обычно спит около меня. (В этот момент она смотрела с интересом на нас с мамой, сидя в той самой точке "СЪЕМКИ")
Так что, мне непосредственно перед пробуждением продемонстрировали ВИДЕО, снятое с помощью глаз КОШКИ!!!
Инна Горяева
Лучший ответ
То, что Вы описали, как телепортацию — по-моему,
называется Левитацией. . А телепортация — это
мгновенное перемещение в пространстве на любые
расстояния, без полета, как такового. . В следующее
мгновение Вы просто обнаруживаете себя в любой
точке Земного шара или Космоса. . Телепортации
нельзя научиться — для такой возможности нужно
достигнуть определенного духовного уровня. . *))))))))
можно научиться. легко. перестаньте смотреть телевизор и изучать эзотерику с пятнадцати лет. когда шрамы в мозгу начнут рубцеваться, Вы обязательно начнёте осознавать что нужно делать.
надо прыгнуть в колодец
В портал поиграйте, там есть ответ наверно