Мистика, эзотерика
Телепортация или остановка время - это реально?
Телепортация или остановка время - это реально?Может с кем это случалось, или кто умеет это делать... Дайте реальную не выдумано-запутаную, а настоящий способ отбритения сверх способносте!!!.И если кто заходит на хорошие сайты на эти темы плиз... дайте ссылки на них...
Раньше это было реально (у самых древних разумных существ Вселенной и самых первых людей на Земле - асуров)
Остановка времени происходит реально в звездолете приближающемся к скорости света или при падении в "черную дыру".
Телепортация доказана на атомном уровне.
Подробнее
Митио Каку "Физика невозможного".
Подробнее
Митио Каку "Физика невозможного".
Чтобы обрести эти способности нужно достичь определённого уровня миропонимания. Как только человек достигает этого состояния, то. . он понимает, что эти способности ему не нужны. Но он может обрести их не ради выгоды или желания превзойти других. А ради служения людям.
Друзья часто спрашивают: как так, проболтали два часа. а кажется 10 минут прошло. Это, говорю, в окружающем пространстве прошло 2 часа, у нас 10 минут. Вот и проживем на 1-50 дольше.
реально, есть методики, только это вам не в осы ходить. .
:-)
еси допрёте сами, значит допрёте, а советы, типа сходи туда, не знаю куда. вам не помогут..
:-)
вроде на днях проводили эксперимент по телепортации какого-то вещества, слышала краем уха.
Можно. Представим наша вселенная гуголплекс метров в диаметре.
Если в такой вселенной улететь достаточно долевого ты вы увидите некие копия себя.
Допустим сколько квантомных состояний занемаешь ты? И это можно рассчитать. Допустим это 10 в 10 степени 70 степени. Тоесть это может быть любая частица . Даже и не чистима а какое-то квантомное состояние. Ты грубо говоря занимаешь 1 куб. Метр. И это возможное число кватавых состояний и обьёма.
Тоесть есть шанс встретить такуюже комбинацию атомов.
Что такое время? Это 4я составляющая нашего 3х мерного пространства. Если я не прав - поправьте. Выйдешь в 4е измерение, и будет телепортация, остановка времени и куча всего в придачу. Только какой от этого прок лично тебе и развитию твоего внутреннего мира. Человек должен эволюционировать и переходить на иной уровень бытия. Там это обыденность .