Это не фантастика. Но ...это проект развлекательный, и серьезные вещи здесь много лет как не обсуждают. Единственно - как и во всем, что сложно, но достижимо, нужно ВКАЛЫВАТЬ.
Телепортация в физическом теле - всего лишь одна из сиддх. Для того, чтоб ей овладеть нужно ...НЕ хотеть этого, так как САМО приходит. А вот к чему нужно стремиться денно и нощно, так это к духовному развитию, и не просто стараться жить высоко и чисто, а как последние минуты живешь.
Мистика, эзотерика
Как научится телепортации
Айгуль Корганбаева
А если всё таки тренироваться
сейчас только чисто виртуально
физически не возможно, пока
Праведная жизнь, работа над собой и своими недостатками, постижение высших знаний - эзотерики, наращивание духовности и собственного энергопотенциала, это долгая кропотливая работа души от жизни к жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Никак, это фантастика. При телепортации нужно расщепить физические атомы на эфирные. Так же придётся отделить принцип жизненности от физических атомов, который потом не соединить. Поэтому телепортировать можно только неживые объекты.
Даже Бабаджи не имел физического тела. Он лишь временно собирал вместе физические атомы, для материализации, а сам всё время жил в астрале. Так что под видом Бабаджи мог материализоваться не один, а несколько астральных учителей или также непонятные астральные сущности.
Через осознанный сон/медитацию можно, теоритически. Проблема в том, чтобы там зафиксироваться.
надо полностью овладеть атманическим состоянием
Смотреть телевизор и порты чинить
Зачем? Живи здесь и сейчас. Время не пришло.
сначала надо "пыхнуть"
раскрой чакру сахасрара
Довольно-таки просто, самое главное это настрой! Итак, первым делом ОЧЕНЬ СИЛЬНО удариться об что-нибудь твердое и большое, так чтоб сознание потерял, например: ударился об стену в своем квартире, все потемнело, а потом бац и ты телепортируешься в больницу, ток туда пока что можно))))