Мистика, эзотерика

каковы способы научиться телепортации?

Akbota Zhakupova
Только через саморазвитие. Чем гармоничнее в себе и с окружающим миром, тем больше сможете.
Сделаете гармонию в себе нормой жизни, Вашей нормой станет и ясновидение, и телепортация, и много-много всего другого. Но когда этого достигнете, то оно не будет представляться Вам таким желанным, уникальным, даже будет чаще всего мешать - до достижения следующей ступени в саморазвитии. Правильно, биофизика это. И надо знать ее законы.
Gulden Sabirbaevna
Лучший ответ
нужна магия и сама сила плюс ясно видение других путей нет
Начни с варп-технологии.
Амангул Айсина
оч таинственны
Zhansaule Apuova
Если бы не уровень секретности, все бы об этом уже знали. А так. Всё это изучается в глубоком подполье. Для телепортации нужны либо высокочастотные генераторы, либо способность человека приводить себя в особое состояние.
общаться с богом надо-он это умеет. читай евангелие-там все написано.
Коллайдер... Лезь в коллайдер
Королева )))
чтобы научиться надо умереть и воскреснуть, умереть все могут, а вот воскреснуть получается единицам. может ты это и есть избранный..
Akbota Zhakupova я -избранный по -твоему?
Это физика, а не мистика, вообще-то.
Lyazzat Myrzabekkyzy
Через осознанное сновидение.
Akbota Zhakupova а в физическом теле каким способом?
Ирина Воронина Это единственный способ перетащить физическое тело в нужное место.
Единственный и несложный способ - когда спишь, в снах.
Юлия Иванова
Akbota Zhakupova я имею ввиду физический переход
Пока в Японии телепортировали только частицы нужно подождать! Но прочувствовать можно 0,7 путинки и вы оказываетесь где то в другой точке города в другом времени! Не пугайтесь, обратно по тойже схеме!)
Akbota Zhakupova ахахах
Жди пока в тебя не долбанет молния
Akbota Zhakupova ахахах
личность должна с помощью души, отправить тело вместе с душой и личностью и инной материей, туда где время течет по другому и вернуть троицу в нужные координаты
Настеныш