Есть маленькая заковырка.
Если человек встречается с всякими привидениями, духами, чёртиками, демонами, инопланетнами, ангелами, дракончиками..., то он сам частично сверхъестественный.
Мистика, эзотерика
С кем случались какие-нибудь сверхъестественные вещи? Очень интересуют реальные случаи. Полтергейст, приведения и т. д.
Нет, потому что не верю.
реальные сверхъестественные?
Необъяснимого хватает, но не здесь вести разговоры на эту тему, - в лучшем случае пальцем у виска покрутят. Лучше я почитают, что люди говорят )
В детстве был вещий сон, что от шкафа отвалится панелька-досочка ДВП и сломается пополам. Она таки упала и сломалась вскоре. Но, наверное, это потому что я изначально не был уверен в качестве этого шкафа) Но тем не менее факт.
Таких людей много. Раньше было 666 человек во времена Христа на тысячу. Сейчас боюсь, что их становится гораздо больше.... Самые крутые сталкеры в этой области сейчас на курортах в доме скорби (психушке), а очень изворотливые заседают в государственной думе РФ.
Ну да. У меня вещи в соседней комнате падают и чо то тресеца! Просто я около жд живу, вот он едет и у нас землетрясение на 5 минут
1) Была одна дома. Ночью проснулась от шагов человеческих, кто-то шел ко мне. Я взяла телефон и подняла голову, он сразу убежал из комнаты. Хотя дверь закрыта и никого нет. 2) Ночью проснулась. Хотела воды попить, начинаю слазить с дивана, и тут передо мной черная тень женщины ползет. Я испугалась, легла . Глаза приоткрыла на миллиметр, смотрю она как облако плывет возле дивана где ноги. Уснула потом. 3)Проснулась, хотела в туалет. Выхожу из комнаты, а там в коридоре есть арка. Смотрю а там стоит черный облик женщины, я подумала что эта та, которая в прошлый раз была. Я постояла секунд 10 и убежала обратно. Мне ещё снилась женщина в черном облике, она летала, пугала меня и душила. 4)Училась в 4 классе. Пришла домой, я сидела за столом спиной к двери. Дверь всегда закрываю. Сижу, сижу и тут чувствую чьето присутствие и страх. Оборачиваюсь, а дверь за моей спиной открыта, я ее захлопнула и сделать на диване пока папа не пришел. Все время было ощущение что за дверью кто-то есть. 5)На кухне мыла посуду. Стою смотрю на плитку на стене, вижу сзади ктото прошел, подумала может кто пришел. Начинаю что-то говорить и оборачиваюсь. А сзади никого нет. И я была одна дома. 6)Спала ночью, проснулась. Я лежала на краю и захотела перевернуться. Начинаю поворачивается и чувствую что кто-то лежит, но ведь за мной пол дивана а дальше стена. Мне показалось краем глаза что это старуха. Было очень страшно, но я быстро уснула. 7)Когда мы только переехали, у меня в комнате была кровать. Она была очень большая и мягкая, когда кто-то садится она прогибается. Каждую ночь когда я ложилась спать я чувствовала как в ногах кровать прогибалась, как будто кто-то садится. Чусвтовала что кто-то есть. А ещё я чувствовала как в ногах был холод и он постепенно поднимался вверх до живота. И даже одеяло приподнималось. А один раз когда я отравилась очень сильно, я думала умру. Было уже 3 часа ночи, кто-то в дверь постучал ( тройной стук) я хотела в глазок посмотреть. Но передумала. Когда к двери подошла, чувствовала что там кто-то есть. Но я развернулась и ушла. Я дома от отравления неделю лежала, думала что умру. Хорошо что дверь не открыла думаю... Все уже не перечислю...
Nazik Askarbekova
Спасибо!