Мистика, эзотерика

Верите что по ночам на разных кладбищах мира происходят сверхъестественные вещи?

Нет, не верю.
Вот на нашем. могу определенно сказать, в течении нескольких лет никаких сверхестественных вещей не было. Сейчас не в курсе. Но по молодости очень любил гулять по ночам на кладбище. конечно не один, с девушками. Они там так мило прижимаются и обстановка самая благоприятствующая поцелуям и прочему. Очень рекомендую.
Ну а между делом можно еще и и напугать пару прохожих выйдя из за кустов и попросив закурить. Они потом так забавно убегают.... Попробуйте . вам понравится. Ну и убедитесь что сверхестественным там и не пахнет.

Что бы развеять всякие сомнения скажу. это кладбище у нас в городе старинное. там даже развалины часовни были и склеп ( пустой) , в него тоже по ночам спускались. Обычно если начинался вдруг дождь.

В общем в молодости это занимательно. Это сейчас не хожу и днем, слишком много близких там уже. Тяжело. В молодости это еще не давит.

Более того, не наблюдал ничего сверхестественного. кроме больших кусачих комаров и в местах массовой гибели и захоронения людей. Ни днем, ни ночью. хотя и провел в некоторых из них пору недель, живя в палатке или вовсе в шалаше. И бывало ночуя один. Увы, волков видел. Самого за привидение не раз принимали. Но так ничего необъяснимого и не встретил. а ведь спал даже в развалинах старинных церквей. И всегда интересовался всем подобным. Однако увы. Видно психика моя к такому устойчива.
Tatyana Margatskaya
Лучший ответ
Разиля Ильбакова Вы меня любезно спросили как я определяю...Как определяю -видят и те кто рядом. Если вы не видели - это не значит,что такое не существует.Я верю не только своим глазам и ушам,но и тем кто в этот момент рядом. А если есть свидетели такого - это не пустая болтовня....
Сверхъестественные вещи происходят очень давно и не только на кладбищах...
Лилия Кот
Tatyana Margatskaya Мне всегда интересен критерий определения сверхестественности. Как вы определяете. что произошло что то сверхестественное?
Поверь мне девочка

Верь или неверь они происходят
Увидешь
Если ты наивно пологаешь что ты есть тело ты заблуждаешся
Ирина Доценко
Я не верю, я знаю.
да охранник мочит зомби каждую ночь. )
Почему только на кладбищах? Почему только по ночам. Обернитесь, а может у вас за спиной кто-то и сейчас есть?)))))
Alina Voyage
Хотелось бы верить.
Всего лишь включи воображение..