Женя

Подскажите по поводу сроков

Мой рост 180 см, вес 85 кг.
Хожу в качалку 3 раза в неделю + уделяю внимание беговой дорожке
уже неделю сижу на белковой диете (всё что я ем это яйца, творог, куриную грудку и пью 1.5% жирности молоко) ну и добавляю раз в день сала из огурцов и помидоров (без соли и масла естественно)
Если я не буду нарушать график то сколько примерно кг я смогу сбросить примерно за месяц?
+ примерно через день гуляю (хожу пешком) по часу

Натали

Молодец! На 7кг -точно! Главное не нарушатЬ график! И всё получится!