Вася Пупкин

мне нужно похудеть. а времени мало. голодать не смогу. подскажите что нибудь действенное за короткий срок)))

Ай
Айгуль

За короткий срок-вряд ли. Если на бег. дорожке, бегая 5 дней в неделю по 40 мин, начинаешь худеть только через 1,5 месяца.. . Почитайте в инете клизмы для очищения кишечника и похудения. Можно кремом Турбослим мазаться, но эффект -не более пары см.

Ол
Олеся

бегай делай зарядку и ни каких диет не надо

На
Наталья

есть диета минус 60 http://www.jlady.ru/diets/dieta-minus-60.html до 12 часов дня можно есть всё кроме молочного шоколада, а вообще можно есть до шести.