Просто Лёлечка

похудение в короткие сроки как? как питаться и какие нагрузки делать для похудения в короткие сроки?

Вероника

в короткие сроки? НЕ питаться. по-другому никак.

Ва
Валентина

А я ем овсянку каждое утро таким образом http://med-ot-medvedeva.ru/articles/14-legkij-i-poleznyj-zavtrak.htmlЛишнего веса нет, чувствую себя отлично! И Вам советую попробовать

Оксана

Быстро скинешь-быстро наберёшь, но если надо срочно, то исключаешь из рациона все углеводы, ешь только на завтрак до 10 часов, питаешься каждые 2 часа небольшими порциями, проходишь не менее 17 000 шагов в день, за неделю я скидывал 3-4 кг.

Вікторія

могу посоветовать диету, настоящего профессионала чемпионата мира многократного по боевым искусствам Павло Болоянгова
его часто в передаче Пусть Говорят показуют
вы связываетесь с ним по скайпу, и он под особенности вашего организма выстраивает вам целую цепь
результаты отличные!
причём от сладостей и прочих вкусностей он не изолирует
и спорт даже не включает, просто нормализует ваши внутренние процессы
будет интересно, пишите мне в личные сообщения
расскажу и свяжу вас с Павлом !

Ал
Алёнка

Берем купон на скидку у http://www.kupikupon.ru/ и в зал за годовым абонементом, упорный труд и через год вы новый человек!)

Ек
Екатерина

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!