Nastyonka Danilova

Можно питаться так при похудении?

Всем привет.
Я короче решила немного похудеть, сейчас вешу 53, при своих 17 лет, хочу 50, у меня есть немного бока, попа, и ляшки, остальное всё нормально.
Каждый день бегаю, отжимание, пресс, приседания.
И вот хочу спросить на счёт еды, питаюсь я так : на утро йогурт ил хлопья с молоком.
На обед макароны с мясом, или с рыбой.
На ужин можно сказать тоже самое, что в обед, но бывает, что вообще ничего не ем.
Пью только простую воду каждый день, не ем торты, конфеты, ну сладкое короче.
Возможно ли при такой еде, и то что занимаюсь спортом похудеть, или надо по другому начать питаться?

Лариса Скобелева

вполне можно. только макароны. . лучше заменить гречкой или рисом. и на ужин лучше поменьше кушать)

Александр Потёмкин

газировку, бананы, бобовые, не есть побольше двигатся, и меньше кушать

Александр Бочко

желательно кушать 3-5 раз в день. на ночь макароны и мясо не желательно. и кушать за 2-3 часа до сна

Белла Гусейнова

Может хоть летом мясо поменьше жри?
Овощи тушеные, овощи вареные, овощи пареные, рыба тушеная, рыба вареная, пить ДО ЕДЫ.
Фрукты особо не советую - ты знаешь как их обрабатывают.