Nikitos Romantsov

Девушки, посоветуйте самую действенную диету за короткие сроки!!!

Di
Diana

Да много всяких диет есть, каждый что-то своё посоветует. В интернете поищите, выберите себе по вкусу какую-нибудь, исходя из собственного предпочтения в рационе продуктов. Можно не на одной диете сидеть, а по неделе на разных. Чтобы результат лучше был, спортом займитесь.

Princessochk

Я очень легко сбросила вес в короткие сроки с помощью водной диеты. Рекомендую по подробней почитать о данной диете в статье http://safeyourhealth.ru/vodnaya-dieta-dlya-pohudeniya-otzyivyi/

Милашка

На "любимой" обменку убьете вовсе. Можно на гречке посидеть, на калорийках (ХСГД) или на АВС, но главное правильное питание и пить больше воды.

Ни
Нина

Английская диета не плохая. Наберите в поисковике. Но она на 21день. Можно закончить раньше, но придерживаться строго.

Ильсия

Диета "Любимая". Помогает 🙂

Принцеса

Да не начнешь ты следить за собой после свадьбы!