Кирилл

хочу сбросить 5кг или 7, посоветуйте диету и за какие сроки реально можно сбросить столько?

Ле
Лейсан

Перед едой минут за 20 надо выпить стакан воды. Кушать по маленьким порциям, выходить со стола с чувством голода. Зарядка по утрам, пробежка.
За месяц где-то, если постораться можно и больше кг сбросить. Ну вообщем поставь цель и все получиться))

Елена

4-5 кг в месяц это самый лучший темп похудения. Никакой обвисшей кожи, морщин и других тело-ляпов небудет. Главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть, Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль". Удачи тебе в нашем худеющем деле.