Влад Кравченко

Посоветуйте какую-нибудь хорошую сбалансированную диету (за неделю до 7 кг) Заранее СПАСИБО!!!!

О-Ля-Ля

Белково - витаминная
Этот 10-дневный рацион питания основан на употреблении белковой и обогащенной витаминами пищи. В это время необходимо полностью отказаться от жиров и углеводов, специй и соусов, а также алкоголя, соли и газировки.

Пишу необходимо принимать шесть раз в день, не смешивая белки и витамины. Пить можно негазированную воду, травяные настои, чай без сахара. Благодаря тому, что приемы пищи чередуются каждые 2,5 часа, человек не испытывает чувства голода, а за 10 дней вполне реально можно сбросить 7 килограммов лишнего веса.

Приблизительное меню на день при белково-витаминной диете:

8.00 – два вареных яйца (белковый компонент) ;
10.30 – один грейпфрут (витаминный компонент) ;
13.00 – 200 г отварного нежирного мяса (белковый компонент) ;
15.30 – два яблока (витаминный компонент) ;
18.00 – 200 г отварной рыбы (белковый компонент) ;
20.30 – один большой апельсин (витаминный компонент) .

Кроме вышеуказанных белковых компонентов наряду с яйцами, мясом и рыбой можно также употреблять обезжиренный творог, брынзу, нежирные сорта твердых сыров, дичь, вареную колбасу. Витамины есть не только в фруктах, но и овощах – как сырых, так и приготовленных на пару или запеченных без специй.

Ни в коем случае не следует употреблять овощи и фрукты, перенасыщенные углеводами. К ним можно отнести виноград, бананы, абрикосы, хурму и картофель.

Ан
Анастасия

7 за неделю это оч. быстро вернутся 100%,но если уж больно надо к какому-нибудь мероприятия, то можно минимум калорий, капусту цветную готовь, только со специями без масла. Кефир, яблоки. Плюс усердно принимай слабительные и мочегонные .

Би
Бика

прошу Вас не сидите на диетах! Я бы посоветовала: 1) уменьшить порции того что вы едите в 2 или три раза. 2) ничего не есть после 18 ч, 3) и выберите чтото из спортивного - фитнес или плавание или прогулки ежедневные пешком
и ожидаемый результат гарантирован.