Ринат Фаткуллин

Посоветуйте диету. нужно убрать 5кг..

Оксана

На твороге 0% и овощах бе соли

Ан
Анюта

Исключить высококалорийную пищу, налегать больше на белковую (Обезжиренное белое мясо, нежирная говядина, телятину; не более 2, 5% жирности молочные продукты; Яичные белки итд) . И заняться аэробными нагрузками, будь то бег или хотя бы плавание. Успехов!

Ксения

на рисовой диете за 3 дня скинете...

На
Надюшка

Первые 5 кг убираются за неделю просто. Отказываетесь от сладкого, соленого, жирного, мучного. Налегаете на капусту, морковку, яблоки. Все без соли, сахара, майонеза