Наталья

Посоветуйте диету 6 кг за меяц

1 правила и меню
2 чисто по вашему опыту пожалуйста, из поисковика не желательно

Заранее спасибо... .

Ма
Мария

Я придерживаюсь раздельного питания. Но сбросила вес благодаря редуксину. Он уменьшает аппетит. Из побочных действий : сухость в горле. НО это не проблема, нужно лишь выпивать больше воды, примерно 2 литра . За 2 месяца минус 8 кг .

Svetochka

Вот меню!
Завтрак - Манная каша и кокао с булочкой или хлебом со сметаной! ! (моинезом)
Обед - что то жидкое и компот или кисель.
Полдник - стакан сока и что то из теста.
Ужин - все что пожелаешь но много! ! !

И главное - каждый день кушай в одно и тоже время, а иначе небудет и 1 кг.
Утром обязательно манная каша!! !

А вообще если тебе нужно поправится в пузе (приобрести складки) пей пиво "Балтика 0" и Сметана или моинез.

Пу
Пулат

Луковая. 5 кг за неделю. Проблема в том, что не вкусно, а потом надо еще и удержать вес

Эл
Эльвира

короче год назад занимался по программе Insanity- очень помогло, упражнения минут 40 в день, скачивать видеокурс надо, и питаться правильно- на утро кашу, без жира всё, разогревать на воде и прочее, точно по питанию не помню, но в итоге за 2 недели около 7-8 килограммов сбросил, при условии что пару раз сильно срывался на вкусняшки, здесь посмотри больше: http://www.youtube.com/watch?v=ha0D9vTHVTM