Антонина Анфиногенова

Сколько кг можно сбросить за 6 дней яблочно-гречневой диеты?

Юлия

Недельная гречневая диета
Заливаем стакан гречки 2 стаканами кипятка и оставляем на 12 часов. Готово! Это ваше основное блюдо на ближайшие 7 дней. Ешьте, сколько влезет. Но за четыре часа до сна – прекращайте. Гречку можно запить литром обезжиренного кефира. Если станет совсем плохо, добавьте чуть-чуть фруктов, но только не бананы или виноград. ЗА НЕДЕЛЮ такой жесткой диеты, по уверению знатоков, можно СКИНУТЬ ДО 10 кг ВЕСА. А опытные «диетчики» ..