Анна Сёмина

Можно - ли сбросить 1 кг за 10 дней?

Мне 11 лет 13 декабря исполнится 12 я хочу похудеть можно - ли мне там сбросить 100 грам в день и за 10 дней сбросить 1 кг? Если да то как?

Зв
Звездa

вот в 11 лет этим не надо заниматься! организм ток растет и в этом возрасте половое созревание. вот замучаешь себя диетами и месячных не будет. просто походи в спортивную секцию. 1 кг это не так много

Ев
Евгения

Нафиг тебе все это? Мне 19 лет и я такой фигней не парюсь.

Оксана

Запросто.
Один день есть только сырые фрукты (можно все, кроме, бананов, винограда)
уходит около 1 кг за день. при условии, что лигний вес действительно есть.
А вообще, не заюивай себе голову такой ерундой.
1 кг не заметен.

Ви
Виктория

Увеличить двигательную нагрузку. И сократить потребление углеводов и жиров.

Юлия

Можно. Ешь только овощи тогда может выйти. Через 10 дней посмотри.

Елена

Не майся. Рано худеть.

Ri

зачем портить здоровье диетами

Ан
Анна

У тебя растущий организм. А если уж это проблема для тебя, нужно обратиться к врачу, он назначит специальную диету...