Александер П

посоветуйте эффективную диету -8 кг за неделю. !!

Гузель

комплексная очистка и вода.

Ин
Инна

оптимально за неделю можно сбросить 1 кг, а остальное все бред....

Натали

Концлагерь например. Бабоньки да вы уже совсем охренели чес-слово. То одной за ночь вес скинуть, теперь этой 8 кг за неделю. Похудение длительный процесс, включающий смену режима дня, построение питания и тренировок, дабы вес не вернулся за несколько дней.
Хотите быть стройными - не нажирайтесь как бешенные.