L Listiniya

посоветуйте). эффективную диету что бы за 1 месяц похудеть на 13 кг. эффективную диету что бы за 1 месяц похудеть на 13 кг

Чв

Дюкана смотри. Очень эффективно, понятно и не сложно.

Никита

Ничего не есть и много двигаться

На
Настя

если с такой скоростью вес сбрасывать, однозначно камни в желчном появятся, панкреатит и дистрофия сердечной мышцы.. всю оставшуюся жизнь на таблетки работать придется и операции

Сергей Николаев

Правильное питание и спорт каждый день и будет вам счастье)

Анна Галкина

диета Дюкана, и если ты весишь кг 120-130, то за месяц реально сбросить 13 кг)))