Андрей

Как похудеть на 5кг, быстро и незаметно?

Ма
Марина

Вот незаметно-то зачем? Пусть все видят, наоборот. Баня, сауна. Скакалка, обруч. Ограничение в сладком. Удачи.

Альбина

так а зачем худеть если незаметно??..

Даха

1.Стараться больше ходить пешком, обязательно быстрым шагом, не менее 6 км в день.
2.Утром выпивать натощак стакан кипячёной воды комнатной температуры.
3.Делать ночной перерыв между приёмами пищи равный 12 часам.

Ир
Ирина

заниматься спортом много (Футбол) содится на диету

Ви
Виктория

Исключить хлеб, картошку, ем только салаты с мясом, за неделю на 4 кг.

Ан
Анка

На здоровом и грамотном питании поначалу много уходит, 5 кг за месяц возможно.