Сергей Артемьев

благодаря каким таблеткам можно не много похудеть! надо сбросить 3-5кг, за короткий срок!

Сашка Пашкина

таблетки никакие не помогут, просто мало ешь)

Собит

Даже когда покупаешь таблетки есть оговорка что они действуют если соблюдать диету. И нафига они нужны? Просто соблюдайте диету! Можно лишь купить таблетки не для похудения, а для контроля аппетита, я пью флуоксетин, он по рецепту но можно купить наврав что забыли рецепт дома итп. Это обычный антидепрессант, его еще выписывают при булимии или элементарном обжорстве, стоит 40-200р в зависимости от производителя, принимать 2-3 раза в день в течении 1-2 месяца (не больше!). Одной упаковки хватает на 10-15 дней) Перед покупкой изучите в интернете подробную инструкцию и информацию о препарате! Имеются противопоказания.

Андрей

Вообще, нужно использовать специально разработанный комплекс для поддержания фигуры в отличном состоянии, такой комплекс разработан уже давно и эффективен, ознакомиться можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]