Dan1 Ar

как можно похудеть на 5кг за 7дней

Залина

только вода с лимоном и голод

Анюта Саяпина

Для сброса веса ничего кроме бега лучше нету.

Любоня

Это очень много.
Вот несколько правил
1.)откажитесь от соусов, особенно от майонеза.
2.)откажитесь есть после 18.00
3.)откажитесь от кофе и замените цикорием.
4.)меньше мучного.
5.)больше ешьте овощей.
6.)пиво противопоказно.

Если будете следовать этим привалам, все нормализуется через 3 месяца.

Oygoy Hgo

зашить рот

На
Наташка

У меня подобное было, когда поуши влюбился. За трое суток похудел на 6кг. Ходил бледный зеленый и вобще думал, что сдохну. Смысл простой жуткий стресс в виде тренировок и бега. Употребление в пищу только легких углеводов и антиоксидантов в виде зеленого чая и яблок. И самое противное это то что меня выворачивало наизнанку при употребление иной пищи. Так что за 7 дней думаю около 4-5 скинешь. И пей еще нарзан чтобы не откинуться ^___^
удачи, и добра тебе ^___^

Ceргей М.

вообще не есть нельзя. я худела на яйцах за день можно 2 режте на 4 части каждое и в течении дня еште только без соли. скинете сколько вам нужно может даже больше.

Мария Верютина

Скинете сейчас таким макаром 5 кг, а за полгода-год незаметно прибавите 10. Поверьте мне! Чем быстрее килограммы уходят, тем больше их в скором времени прибудет..

Лина Галкина

Ничего не прибудет! Смотрели "Зваженi та щасливi"? Там диетолог подробно рассказывает, как удержать вес, а если кушать так, как она рекомендует, то не только 5 кг уйдет.. . а и все лишнее 🙂

Альбина Мухаметшина

способов то много, НО--как сбросишь, так и наберёшь. не верите-проверьте. я проверяла и на себе, и на других-100%