Все эт фуфло. ТАК ты не похудеешь, а вся причина в том что тебя уже одурачили этими диетами. Чтобы стать красавицей, т. е стать лучше чем другие, надо ПАХАТЬ! Работать над сабой. Так не-е-ет, хочется чего-нибудь НЕ съесть, НЕ выпить, переждать, как угодно.... выпить таблетку и проснуться уже худенькой. Но только не пахать, не поработать по-настоящему. Если бы это было возможно, то вы девченки УЖЕ ВСЕ были бы одинаково хороши.
А все на самом деле просто: пойди на школьный стадион, заранее надев побольше теплой одежды, и бегай по полчаса, а потом и по часу. Но тока так чтобы организм действительно почувствовал нагрузку. Тогда, возвращаясь домой, ты почувствуешь ни с чем не сравнимый кайф от приятной усталости. Перед соревнованиями, я за день, сгонял от 2.5 до 3 кг. Мои пацаны за неделю 8 кг, при этом они были и так худые. Удачи!
Коррекция веса
как похудеть на 5кг за неделю?
Каждый день сбросить 0.8кг....
ешь грейп до приема пищи
Попробуй Кремлевскую диету, только по нулям набирай или до десяти! Мне помогает
это очень вредно для здоровья, да и потом эти 5 кг назад вернуться и друзей приведут
Не приклеивать волосы, нокти, груди, бёдра и тд. Ведь тебе всего 15 лет всё ещё наростёт.
Ешь через день. Пей воду. Можно на яблоках похудеть.
1) после 6 вечера ни есть
2) пить только зеленый чай
3) исключить из меню мучное
4) заменить сахар медом или заменителем, сладости заменить на сухофрукты
5) раздельное питание, желательно отварное
6) меньше соли
7) утром ешьте больше чем в обед, а в обед меньше чем на ужин
2) пить только зеленый чай
3) исключить из меню мучное
6) меньше соли
Мне когда-то срочно нужно было похудеть, так я обратилась к диетологу, он мне посоветовал ультра-эффект. Я внимательно прочитала инструкцию - абсолютно безопасны. Оказалось, ещё и эффективны, я потеряла несколько килограммов уже в первую же неделю.
ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА
На этой диете можно сбросить до 10 кг за неделю. Диета достаточно суровая, но как показывают результаты - действенная.
Всю неделю питаться только специально приготовленной гречневой кашей.
Как приготовить гречку: берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%. Диета рассчитана на 1 неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.
ДИЕТА ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ
Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
ДИЕТА ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
По утрам есть кашки.
есть только яблоки и вить только воду или зеленый чай без сахара все пять дней. + обязательно физ. нагрузки, если яблоки не сможешь есть больше то перейди на огурцы свежие.
если курите, то легко. Молотый кофе, запаренный кипятком, капельку молока, можно еще яблоки, и курите, как только захочется есть, еще депрессивное кино помогает.
Я на 5 кг за три дня худела так: газированная минералка с кефиром 50/50 в любых количествах и все. Моментально вес уходит.
советую!
Ершова Светлана Денисовна
участница БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!
Ершова Светлана Денисовна
участница БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!
после 18.00 не есть+бассеин-мучное и сладкое