Коррекция веса
посоветуйте как уменьшить желудок и перестать хотеть есть?хочу похудеть на 5кг с 50 до 45....
Есть за один прием не более 250 грамм пищи, пить до и после еды с интервалом не менее 15 минут
Да просто сотри всю себя ластиком
Желание есть может возникать из-за кишечных паразитов (глистов, червей) , а также из-за чувства одиночества. А также из-за неправильного питания (смешиваются всякие продукты, в результате чего ни один толком не переваривается, и человек остаётся голоден, а кишечник засоряется)
пей воды
кефир перебивает аппетит
что, совсем крыша едет??? дистрофики уже не модно, даже в модельном бизнесе с 45 кг. не берут позировать (Диор, Лагерфильд, Д&Г отказались от таких) . может стоит подумать, что ты делаешь... .
а если всё же хочешь стать уродливой, то купи таблетки китайские, раз уж тебе всё равно и ты не заботишься о своём здоровье, то они тебе подойдут...

вы хотите исчезнуть??
пей по стакану воды перед едой а после только через двачаса пить можно
отрежь
здрассте приехали, уже нельзя худеть! Иначе потом будут проблемы по женской части и не сможешь иметь детей! У тебя идеальный вес!
Но если тебе это все же жизненно необходимо, то тебе поможет только монодиета. За неделю сбросишь свои 5 кг. Самая оптимальная и безопасная - овсяная. Нужно сварить кашу на воде без соли, сахара и специй и кушать неделю сколько влезет. Но такую диету можно делать только раз в пол года. Есть еще кефирная, яблочная, рисовая, если надо будет - допишу =)
Ешь здоровую пищу, занимайся спортом, не садись на диету, а то можешь испортить желудок и потом вовсе станешь худышкой (30-35кг или даже меньше)
Вы больны! Идите к психиатру. 45 кг -это птичий вес
Правильно написали. Утром умываешься и внутри надо мыть. По утрам выпивай по 10 глотков тёплой воды, ешь столько, сколько вмещается в твой кулак и после 19 не есть!! ! В течении дня пей отвар из шиповника.