Коррекция веса
до моя хочу похудеть с 85 до 50 ни чего не кушая,только на воде,это возможно? похудение
1 из 2х, либо ты не похудеешь до 50, сбросив килограмм 5, потому что на голодании можно сидеть не более 7 дней, либо ты сбросишь 35 кг, но будешь голодать дольше, в итоге испортишь кишечник, почки, сердце и печень, у тебя будет неприятный запах изо рта всю жизнь, потеряешь детородные функции, отвечу почему, потому что в первые три дня ещё выделяется желудочный сок, и похудение идёт стремительно по 1-2 кг, потом не более 400 гр в день (иногда весь вообще будет стоять на месте) , не трудно посчитать, что ты не будешь кушать более 2х месяцев, это очень опасно, и. . если ты весишь 85, значит у тебя такая конституция тела, эндоморфическое телосложение, худея голоданием ты будешь голодной и толстой. . тебе нужна другая методика, лучше займись анаэробными упражнениями, сядь на нормальную диету. . и борись с ленью, у тебя это главная проблема, поопаснее чем большой вес.. . не посоветовавшись с врачём никакими голоданиями не занимайся..
нет, без вреда для организма не получиться. Я лично максимум за три месяца худел на 18 кг (диета-меньше есть) . Выход: нужно радоваться что жир отложился в нужных местах, и нужно принять себя такой, какая ты есть
на одной воде ты до мая вряд ли дотянешь....
Нет, ласты склеишь раньше
зачем так над собой издеваться?
правильное питание (причём даже со вкусненьким) , и спорт - сбросят всё лишнее.
Почитайте Мириманову - её книгу "-60" (это столько кило скинула она)
И пойдите на Fit Curves - там тоже по 50 - 60 кило скидывают за короткие сроки
На тридцать пять килограммов в один прием не получится похудеть, и еще при голодании необходимо помнить, что при выходе из него вес быстро возвращается, причем в еще большем количестве, чем было до голодания - переживший такой стресс организм начинает запасать жир впрок.
Только на воде?
Организму нужны калории для поддержания жизнедеятельности. Или вы думаете, что система дыхания, кровообращения, и биение сердца работает "за так"?
Без нормального питания куда более вероятно загнать себя в могилу, где трупные червячки сбросят с вас ВЕСЬ лишний вес.
не кушайте после двух. А после твоей голодовки организм надорвется!