Коррекция веса

Как похудеть с 85 кг?

Я вешу 85 кг. мне 16 лет и рост 167 . Я бы хотел узнать если я займусь активно плаваньем, поднятием гирь, приседанием (50 раз), и отжиманием (25 раз) смогу ли я похудеть? Если кушать буду 1 - 2 раза в день. Если смогу то как скоро?
давно пора заняться
Оксана Бугайчук
Лучший ответ
Похудеешь если будешь есть по 6 раз в день, считать калории и делать кардио.
Привет друг. диеты тебе не нужны .что бы похудеть .. Нужно кушать около пяти раз в день .. Но совсем по чучуть, Должно быть чувство голода . И если ты ложишься спать в девять десять то старайся не кушать после семи вечера . Я тоже худел но не долго за то удачно . Я просто еще купил себе тренажер на ног пресса и спины и похудел на 6 килограмм, вот заказывал я тут http://www.trenagershop.com.ua просто надо прикладывать усилия что бы похудеть и выглядеть шикарно
типа жрать всё что хочешь и худеть? всё таки правильное питание и подсчет калорий нужно добавить
я похудела на 25 кг за пол года вместе с мужем. Я не рекламирую, просто сама похудела и не сложно, хотите напишите мне, или в инете найдите дюкана диету. Первые две недели сложно, а потом худеешь и радуешься! Могу выслать мои фото если хотите. Я просто рада теперь и с вами поделюсь своими успехами. Это не реклама. Реально я минус 25, с 85 кг, муж минус 20, без основных правил. Там кстати рекомендуют минус алкоголь.... чередование.... Ну по большому счету отказались от картохи, круп, макарон и сахара. И ничего не сложно вышло. Я счастлива. Попробуйте. Если вы будете кушать 1-2 раза наоборот наберете, надо исключить некоторые продукты, и поднапрячья ну буквально 2 недели дальше привыкнете, поверьте.
Сбалансированное правильное питание, кардио и в качестве помощника с этим нелегким делом рекомендую зеленый кофе как добавку
https://bysupertovar.ru/147-extragreen-p1/?ref=261283&land=9099&lnk=1951292
Я похудел с помощью диеты с 97 до 68 кг, мой рост 172см (парень)