Коррекция веса
Хочу похудеть, на 5кг, подскажите варианты?
рост 163 см, вес сейчас 58, мне не уютно в нем, хочу сбросить, тем более куча одежды с веса 53-55, а в обтяжку одежду не люблю. Работа сидячая, и умственная, голодать не могу, тормозить начинаю.
Если Вам нужно быстро похудеть то предлагаю Вам найти на Яндексе диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю) .
Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, без голода и без слабости, при этом вести активный образ жизни и тренироваться.
На долгий срок - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта, спа-процедуры на дому (например шоколадное обертывание и медовый массаж)
Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
Диана Боева
спасибо)
Углеводы.
Питаться 5-6 раз в день в одно и то же время малыми количествами. Нормализуется метаболизм, когда кушаешь часто, понемногу и в одно и то же время. Как следствие - худеешь. Не сразу, конечно.
Ой я тоже хочу похудет на 7-10 кг
Есть прекрасный способ, как сбросить лишний вес без голодания и самоистязания. Особенно подоходит для лета. Этот способ - питаться свежими овощами и фруктами, не обработанными теплом. "Сыроедение". Свежие фрукты и ягоды, свежие салаты. При желании - любые традиционные блюда в "сыроедном" варианте - супы, борщи, суши и роллы, селедка под шубой и оливье, торты, печенье, мороженое.. .Плюсы: вкусно, много живых витаминов. Можно ни в чем себя не ограничивать - есть хоть целый день с утра до вечера без остановки, после 18 ч. , и вообще в любое время. Для сытности (эквивалента привычной тяжести после еды) - обязательно есть орехи и семена. Вообще это целая культура, подобная вегетарианству - некоторые люди уже по многу лет так питаются. Заодно и оздоровление происходит. Недавно я проводила марафон осознанного питания - для тех, кто хотел попробовать сыроедение 40 дней. Как начать сыроедение - Занятие 1 (можете пройти только его) . В программе: "Как есть меньше. Дыхание вместо еды. Все о воде. Как начать сыроедение. Примерный список продуктов и рецепты». Занятие 1
Диана Боева
спасибо)
попробуйте на работу ходить пешком, если далеко очень, то выходите раньше своей остановки/станции, ну а если у вас машина, то тогда просто посещайте бассейн, исключите фаст фуд, часто питайтесь.
Рецепт прост.
Стоимость похудения варьируется от 200 рублей до 1,5-2тыс рублей.
1) Идем в торговый центр
2) Ищем магазин с одеждой
3) Покупаем шарф
4) Завязываем глотку, пока тело не приобретет нужную форму.
А вообще, действительно, лучший способ похудеть - не жрать.
1) Идем в торговый центр
2) Ищем магазин с одеждой
3) Покупаем шарф
правильно питаться и записаться на спортивные занятия)