Олеся Тетёкина

как сбросить 5кг быстро

Рамиз Назаров

Сам знаешь...

Сергей Птира

Отрежь себе ногу.

Кравченко

чтобы быстро избавиться от 5кг нужно сесть на диету хотя бы на 2 недели

Иришка Анадо

Ну ногу много... А вот руку до локтя можно отрезать)

Леонид Неповинных

Ну если терпеливый, позволяет здоровье и если есть хотя бы неделька,
то диета по одному продукту поможет.

При этом не надо забывать много пить.

Кстати, вычитала этот совет у одного мужчины, теперь всегда пользуюсь при необходимости.

Первые три дня - рис отварной без соли, можно соевый соус и то знать меру, для вкуса.
Вторые три дня - яблочные. Сколько угодно. Но уверяю, много не съедите ))
Третья часть ( тоже три дня ) - мясо отварной курицы, я также поливала соусом сои.

Если выдержите, можно не 5, а все 7-9 кг скинуть,
этому подтверждение моя мама, отец и я )))