Алексей Моргунов

Подскажите эффективную диету. Мне 16 лет. При росте 174 я вешу 63 кг. Хочу сбросить 7 кг.

Ир
Ирина

а нечего сбрасывать.. занимайся спортом.. танцами. плаванием и стройность обеспечена...

Кр
Кристина

А пот ом анорексию лечить?

За
Зайка

На днях пост 40-дневный пасхальный начинается. Вот и соблюдай его. И организм очистишь от шлаков и душу, надеюсь, очистишь. Заодно можно спросить о чем-то Бога в течении 40 дней. Он обязательно ответит.

Вам не нравится быть ренуаровской девушкой?

Жа
Жанна

запишись в ряды дистрофанов

Настя

займитесь спортом, не мучайте свой организм этими диетами