Настя Злобина

Девочки, хочу сбросить 10 кг советуйте диеты! ! хочу весить 50кг, мой рост 157см

Ал
Алена

с таким ростом9 простите конечно) нужно весить 47 кг. посоветую диету Магги или Яичная диета сама на ней 8 недель просидела сбросила 15 кг, потом когда все начала есть (абсолютно все, и сладкое и мучное и хлеб обратно пришло лишь 5 кг)