Татьяна Архипцева

Подскажите как за две недели сбросить 10-12 кг? (диета и упражнения)

Ирина

В течение 10 дней нужно чередовать 1 через 1 белковые и углеводные дни

Белковый день

Утром
стакан воды натощак
1 вареное яйцо + зеленый салат (листья салата и зелень)

Дальше, в течение дня равномерно распределить на несколько приемов пищи вареную курицу

Поместить курицу с кожей в кастрюлю, после кипения слить первую воду, промыть курицу, залить чистой водой и варить до готовности. Без соли.

В течение дня выпить не менее 2 литров воды

Углеводный день

На весь день 1,5 килограмма овощей, из которых готовятся салаты.

Например, салат «Щетка» : сырая капуста + сырая свекла + сырая морковь, натереть, перемешать отжать руками до образования сока, добавить чайную ложку лимонного сока. Без соли.

Есть этот салат в течение дня за 7-8 приемов пищи, можно каждый час.
В течение дня выпить не менее 2 литров воды

- Источник: Dietplan.ru

Ма
Мария

диета любимая или гречка с водой

Екатерина

Вот посмотрите ledinews.ru

Ал
Алла

10-12,єто много, организм угробите. лутше откажитесь от столь грандиозніх планов, начните бегать. делать зарядку, считать калории, ограничеть себя в угливодах и жирном, пить 2 л воді. и всё будет хорошо

Татьяна

Вы понимаете, что если вы сбросите такой огромный вес за две недели, то ваша кожа обвиснет, как уши спанеля??!! И никакие физ. нагрузки не смогут этов се подтянуть за две недели! Максимум на 5 кило похудеете, и то заметно по коже будет! Раньше нужно было худеть, медленно и систематически, а сейчас уже поздно!

Vika

Кремлевская диета за 3 дня 1 с лишним кг! И желательно спортом занимайтесь или во дворе работайте а все свиснет