Людмила Filippova

Как мне сбросить вес до 40 кг?

Сейчас вешу 49 кг. Очень нужно до конца этого года весить 40. Что делать? Не пишите что это очень мало и что мне не стоит этого делать. Я знаю что нужно. Занимаюсь хапкидо в общем выходит около 10 часов в неделю. Рост 165

Елена

занимайся больше ешь меньше, губи себя детка

Дарья

Дура, что-ли?? ? Такой хочешь стать????

Ди
Диляра

А вы в курсе, что падение веса может и не остановиться, что чаще всего и бывает при таких показателях?

Анастасия

смотря что ты кушаешь, но походу ты не сбросишь так много

Виктория

Это тоже самое, что вы бы спросили "Подскажите, как быстро умереть? Только не говорите, что это плохо - я и так знаю".

Попробуйте подойти к проблеме своего веса с другой стороны - с психологической. Ну а если не поможет - тогда, конечно продолжать превращаться из 49-килограммовой слонихи в 40-килограммовую Дюймовочку.. .

Грустно так...

Анюточка

ничего не ешь. если не боишься бесплодия худей и дальше!

Анюта

Ой, ради бога не слушайте никого.. .
Я сейчас вешу 53 кг., тоже хочу 40 кг.. .
Сейчас ем только грейпфрут, встала с утра поела, а потом и кушать весь день не хочется... Бегайте, желательно с утра) Где-то час, не меньше 40 минут! Занимайтесь спортом... Желаю вам удачи**Худеейте на здоровье!!!

Наталья

Можно отрезать ногу....